Страница учителя русского языка и литературы Магомедовой Светланы Васильевны

Открытый классный час ко дню учителя

07.10.2019

3 октября прошел открытый классный час в 6 б классе, посвящённый дню учителя. Ученики поздравили присутствующих учителей концертом, на котором пели, танцевали, читали стихи. В заключение всем учителям были вручены открытки и цветы. Мероприятие прошло живо, интересно, учителя приняли участие в викторине. Учащиеся отлично подготовились и все остались довольны.

Классный руководитель: Магомедова С. В.

"Золотая осень"

07.10.2019

5 октября состоялся долгожданный поход. Погода стояла замечательная. Ученики прекрасно провели время на природе. Были проведены соревнования по бегу с разгадыванием загадок, играли в футбол, волейбол. Домой вернулись довольные и счастливые.

Программа кружка "Олимпик" для одаренных детей на 2019-2020 уч. год

07.10.2019Хочу такой сайт

Мною составлена и разработана программа для работы с одаренными детьми, рассчитанная на 34 часа. Она предполагает подготовку учащихся к олимпиадам и всевозможным конкурсам.
программа кружка одаренные дети.docx (скачать)

Аналитическая справка деятельности учителя за 2014-2019 уч. год

аналитическая справка.docx (скачать)

Достижения моих учеников в дистанционных олимпиадах и конкурсах

Мои ученики принимают активное участие в различных олимпиадах и конкурсах.