Страница учителя английского языка БАХМУДОВОЙ ИСИДЫ МАГОМЕДОВНЫ.

Добро пожаловать на сайт учителя английского языка

Бахмудовой Исиды Магомедовны!

Посредственный учитель излагает,

Хороший учитель объясняет,

Выдающийся учитель показывает,

Великий учитель вдохновляет!

НЕДЕЛЯ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА 2019-2020 УЧ. Г.

27.12.2019

В УМЛ прошла неделя английского языка, главной целью которой является воспитание заинтересованности в изучении иностранного языка, развитие их творческой активности и повышение мотивации к изучению языка и культуры другой страны.

Для решения поставленной задачи учителями английского языка Бахмудовой И.М. и Магомедовой Л.Г. был составлен план мероприятий: конкурсы рисунков, заочные экскурсии по Великобритании , выполнялись проектные работы «Британская символика» .Учащиеся 6 "A"кл. приняли участие в уроке-викторине «Ты знаешь Британию?» , а в 5 "Б" классе состоялся открытый урок "Который час?".

В рамках недели англ. яз. также было проведено ММО учителей англ. яз., где приняли участие методист ЦРО Алиева М.Р, учителя УМГ Алиева С.А., Магомедова З.К., Бахмудова Х.А. и учительница Чишилинской СОШ Гаджимурадова П.Д. В целом неделя прошла успешно. Все классы были вовлечены в проведение недели английского языка. Таким образом, неделя английского языка явилась интересным событием, где учащиеся показали хороший уровень владения английским языком, умения использовать полученные знания для решения поставленных задач.

ОТКРЫТЫЙ УРОК "MY HOBBY"

29.01.2021

В рамках проведения комплекса мероприятий, приуроченных празднованию Дня российской науки в Республике Дагестан, в Уркарахском лицее прошёл открытый урок по предметному направлению "Английский язык" для учащихся 5 "Б" класса.

В ходе урока ребята активно участвовали в викторинах и занимательных играх, разгадывали кроссворды с использованием активной лексики заданной темы.

В завершение, учащиеся защитили свои проектные работы "MY HOBBY".

Провела  учитель английского языка Бахмудова Исида Магомедовна.

Урок трезвости

04.02.2021

В целях антиалкогольной и антинаркотической профилактики среди молодежи 4 февраля кл. рук. 6 "Б" класса Бахмудова Исида Магомедова провела «Урок трезвости».

Цель данного урока - информирование учащихся о трезвеннических традициях и преимуществах здорового образа жизни. Для учащихся был представлен видеоматериал. Они выясняли причины употребления алкоголя, как можно помочь осознать пагубность влияния алкоголя на жизнь, находили доводы в пользу отказа от алкоголя, учились приводить аргументы в пользу отказа от принятия спиртного.

ш.jpg

12.01.2023

DPPep1IGYOhK3afbUgci0k__dI4HlrR_QRuTKgFu5UekRmvwpXVI_9zyZ1aPy0hMHcRri2ZMUf-xinEKdevzq2wh.jpg

27.12.2019