Ко Дню Космонавтики

о проведении мероприятий на День космонавтики

11.04 -12.04.2022 г в лицее проведены следующие мероприятия, посвященные Дню Космонавтики:

-Увлекательные пятиминутки проходили на всех на уроках на тему «Достижения космических исследований».

- Викторину «Гагаринский урок» в 7 кл. подготовила и провела учитель физики Ибрагимбекова С.Г.

-Прошёл просмотр кинофильма «Путь к звездам» в 8 классе  с последующим обсуждением (кл.руководитель Бахмудов А.М)

- Конкурс рисунков и поделок среди уч-ся 3-8 классов (отв.руководитель Точки роста Магомедов А.К)Хочу такой сайт

(1 место Абакарова Райсат, ученица 8 кл)

- Классный час в игровой форме в 3а кл  провела Абдуллагаджиева М.М.»

Дата создания: 11.04.2022

Дата обновления: 12.04.2022